Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29MC156KCXC
CWR29MC156KCXC
CWR29MC156KCXC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC156KCXC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29MC156KCXC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29MC156KCXC CWR29MC156KCXC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29MC156KCXC CWR29MC156KCXC Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
CWR29MC156KCXC Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Bulk
CWR29MC156KCXC CWR29MC156KCXC Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15UF 35V 10% X