CWR29MC156KCXCTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC156KCXCTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29MC156KCXCTR
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
CWR29MC156KCXCTR | Hersteller : KYOCERA AVX Components |