Produkte > KEMET > CWR29MK156KCXA
CWR29MK156KCXA
CWR29MK156KCXA Kemet
kem_t2003_t429.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MK156KCXA Kemet
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR29MK156KCXA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29MK156KCXA CWR29MK156KCXA Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29MK156KCXA CWR29MK156KCXA Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C Bulk