Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX2016DB16000H0FLNC1
CX2016DB16000H0FLNC1
CX2016DB16000H0FLNC1 KYOCERA AVX Components
cx2016db_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 12pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD
auf Bestellung 2998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 336
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX2016DB16000H0FLNC1 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX2016DB16000H0FLNC1 CX2016DB16000H0FLNC1 Hersteller : KYOCERA AVX Components cx2016db_e.pdf Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±25ppm (Stability) 12pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD
auf Bestellung 2998 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 336
Produkt ist nicht verfügbar