Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX2016DB38400D0FLJC2
CX2016DB38400D0FLJC2 KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX2016DB38400D0FLJC2 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX2016DB38400D0FLJC2 Hersteller : KYOCERA AVX Components Crystal 38.4MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
CX2016DB38400D0FLJC2 CX2016DB38400D0FLJC2 Hersteller : KYOCERA AVX cx2016db_e-3165145.pdf Crystals AEC-Q200 38.4MHz 8pF 2x1.6mm