Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX2016DB38400H0WLLC1
CX2016DB38400H0WLLC1
CX2016DB38400H0WLLC1 KYOCERA AVX Components
cx2016db_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 38.4MHz ±20ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX2016DB38400H0WLLC1 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CX2016DB38400H0WLLC1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX2016DB38400H0WLLC1 CX2016DB38400H0WLLC1 Hersteller : KYOCERA AVX Components cx2016db_e.pdf Crystal 38.4MHz ±20ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
auf Bestellung 92 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar