Produkte > KYOCERA AVX > CX2016FB38400D0FZZH1
CX2016FB38400D0FZZH1
CX2016FB38400D0FZZH1 KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Crystals 2.0x1.6mm 50MHz 8pF
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX2016FB38400D0FZZH1 KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - CX2016FB38400D0FZZH1 - Quarz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 10 ppm, CX2016FB Series, tariffCode: 85416000, Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 38.4MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 20ppm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Frequenztoleranz + / -: 10ppm, euEccn: NLR, Belastungskapazität: 8pF, Produktpalette: CX2016FB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX2016FB38400D0FZZH1 Hersteller : KYOCERA AVX Components CX2016FB38400D0FZZH1
auf Bestellung 3000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
CX2016FB38400D0FZZH1 Hersteller : KYOCERA AVX 4500990.pdf Description: KYOCERA AVX - CX2016FB38400D0FZZH1 - Quarz, 38.4 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 20 ppm, 8 pF, 10 ppm, CX2016FB Series
tariffCode: 85416000
Quarzgehäuse: SMD, 2mm x 1.6mm
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 38.4MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 20ppm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
Produktpalette: CX2016FB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 38.4MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Frequenztoleranz + / -: 10ppm
euEccn: NLR
Belastungskapazität: 8pF
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
CX2016FB38400D0FZZH1 Hersteller : KYOCERA AVX Category: SMD quartz crystals
Description: Resonator: quartz; 38.4MHz; 8pF; SMD; 2x1.6x0.55mm
Type of resonator: quartz
Frequency: 38.4MHz
Capacitance: 8pF
Mounting: SMD
Body dimensions: 2x1.6x0.55mm