Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX3225GB16000P0HPQZ1
CX3225GB16000P0HPQZ1
CX3225GB16000P0HPQZ1 KYOCERA AVX Components
CX3225GB_Spec.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 280
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX3225GB16000P0HPQZ1 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX3225GB16000P0HPQZ1 CX3225GB16000P0HPQZ1 Hersteller : KYOCERA AVX Components CX3225GB_Spec.pdf Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 2900 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 280
Produkt ist nicht verfügbar
CX3225GB16000P0HPQZ1 CX3225GB16000P0HPQZ1 Hersteller : AVX Corp/Kyocera Corp CX3225GB_Spec.pdf Description: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Produkt ist nicht verfügbar
CX3225GB16000P0HPQZ1 CX3225GB16000P0HPQZ1 Hersteller : KYOCERA AVX cx3225gb_2020_e-3310299.pdf Crystals 16000kHz 20pF With Thermistor