Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX3225SA16000D0PSVZ1
CX3225SA16000D0PSVZ1
CX3225SA16000D0PSVZ1 KYOCERA AVX Components
redcx3225sa.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±150ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX3225SA16000D0PSVZ1 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CX3225SA16000D0PSVZ1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX3225SA16000D0PSVZ1 CX3225SA16000D0PSVZ1 Hersteller : KYOCERA AVX Components redcx3225sa.pdf Crystal 16MHz ±50ppm (Tol) ±150ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200