Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CX3225SB26000D0FLJZZ
CX3225SB26000D0FLJZZ
CX3225SB26000D0FLJZZ KYOCERA AVX Components
97_e.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CX3225SB26000D0FLJZZ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CX3225SB26000D0FLJZZ CX3225SB26000D0FLJZZ Hersteller : KYOCERA AVX Components 97_e.pdf Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±15ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CX3225SB26000D0FLJZZ CX3225SB26000D0FLJZZ Hersteller : Kyocera AVX kyocera_electronic_devices_knskd00054_6-2585708.pdf Crystals AEC-Q200 26000kHz 8pF 3.2x2.5mm