Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY15B104QN-20LPXI
CY15B104QN-20LPXI Infineon Technologies
m_f-ram_serial_spi_512k_8_industrial-datasheet-v16_00-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
FRAM 4Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V 8-Pin GQFN Standard
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY15B104QN-20LPXI Infineon Technologies
Description: IC FRAM 4MBIT SPI 20MHZ 8GQFN, Packaging: Tray, Package / Case: 8-UQFN, Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 4Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V, Technology: FRAM (Ferroelectric RAM), Clock Frequency: 20 MHz, Memory Format: FRAM, Supplier Device Package: 8-GQFN (3.23x3.28), Memory Interface: SPI, Memory Organization: 512K x 8, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY15B104QN-20LPXI Hersteller : Infineon Technologies m_f-ram_serial_spi_512k_8_industrial-datasheet-v16_00-en.pdf FRAM 4Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V 8-Pin GQFN Standard
auf Bestellung 393 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produkt ist nicht verfügbar
CY15B104QN-20LPXI CY15B104QN-20LPXI Hersteller : Infineon Technologies Infineon-CY15B104QN_CY15V104QN_Excelon(TM)_LP_4-Mbit_(512K_X_8)_Serial_(SPI)_F-RAM-DataSheet-v12_00-EN.pdf?fileId=8ac78c8c7d0d8da4017d0ee7709b704a&utm_source=cypress&utm_medium=referral&utm_campaign=202110_globe_en_all_integr Description: IC FRAM 4MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
Packaging: Tray
Package / Case: 8-UQFN
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: FRAM
Supplier Device Package: 8-GQFN (3.23x3.28)
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 512K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
CY15B104QN-20LPXI CY15B104QN-20LPXI Hersteller : Infineon Technologies Infineon_CY15B104QN_CY15V104QN_Excelon_LP_4_MBIT__-3161154.pdf F-RAM Excelon LP 20 MHz 8-GQFN