Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY15B104QN-50SXA
CY15B104QN-50SXA
CY15B104QN-50SXA Infineon Technologies
5V104QN_4-Mb_EXCELON_LP_Ferroelectric_RAM_F-RAM_Serial_SPI_512K_8_industrial-DataSheet-v16_00-EN.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
F-RAM FRAM Excelon Auto
auf Bestellung 395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY15B104QN-50SXA Infineon Technologies
Description: IC FRAM 4MBIT SPI 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 4Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V, Technology: FRAM (Ferroelectric RAM), Clock Frequency: 50 MHz, Memory Format: FRAM, Supplier Device Package: 8-SOIC, Grade: Automotive, Memory Interface: SPI, Access Time: 8 ns, Memory Organization: 512K x 8, Qualification: AEC-Q100.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY15B104QN-50SXA CY15B104QN-50SXA Hersteller : Infineon Technologies 2k_x_8_automotive-a_serial_spi_f-ram-datasheet-v05_00-en.pdf FRAM 4Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V Tube
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
auf Bestellung 188 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 145 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15
auf Bestellung 940 Stücke:
Mindestbestellmenge: 470
auf Bestellung 533 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 533 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency: 50 MHz
Memory Format: FRAM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Grade: Automotive
Memory Interface: SPI
Access Time: 8 ns
Memory Organization: 512K x 8
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 615 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar