Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY15B104QN-50SXI
CY15B104QN-50SXI
CY15B104QN-50SXI Infineon Technologies
m_f-ram_serial_spi_512k_8_industrial-datasheet-v16_00-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
FRAM 4Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V 8-Pin SOIC EIAJ Standard
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 129
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY15B104QN-50SXI Infineon Technologies
Description: INFINEON - CY15B104QN-50SXI - N.FLÜCHT. SPEICHER 4MBIT 50MHZ SOIC-8, tariffCode: 85423290, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, Speicherdichte: 4Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.1.b.2, Taktfrequenz, max.: 50MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: SPI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 512K x 8 Bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY15B104QN-50SXI CY15B104QN-50SXI Hersteller : Infineon Technologies Infineon-CY15B104QN_CY15V104QN_Excelon(TM)_LP_4-Mbit_(512K_X_8)_Serial_(SPI)_F-RAM-DataSheet-v12_00-EN.pdf?fileId=8ac78c8c7d0d8da4017d0ee7709b704a&utm_source=cypress&utm_medium=referral&utm_campaign=202110_globe_en_all_integr Description: IC FRAM 4MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 4Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency: 50 MHz
Memory Format: FRAM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Grade: Automotive
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 512K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Qualification: AEC-Q100
auf Bestellung 564 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CY15B104QN-50SXI CY15B104QN-50SXI Hersteller : Infineon Technologies m_f-ram_serial_spi_512k_8_industrial-datasheet-v16_00-en.pdf FRAM 4Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V 8-Pin SOIC EIAJ Standard
auf Bestellung 18330 Stücke:
Mindestbestellmenge: 470
CY15B104QN-50SXI CY15B104QN-50SXI Hersteller : INFINEON INFN-S-A0018585947-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - CY15B104QN-50SXI - N.FLÜCHT. SPEICHER 4MBIT 50MHZ SOIC-8
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
Speicherdichte: 4Mbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.b.1.b.2
Taktfrequenz, max.: 50MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 512K x 8 Bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 670 Stücke:
auf Bestellung 129 Stücke:
auf Bestellung 972 Stücke: