Produkte > IC > IC Speicher > CY15B108QN-20LPXC
CY15B108QN-20LPXC
CY15B108QN_CY15V108QN_RevB_5-25-22.pdf
Produktcode: 197731
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
CY15B108QN-20LPXC CY15B108QN-20LPXC Hersteller : Infineon Technologies Infineon_CY15B108QN_CY15V108QN_Excelon_LP_4_Mbit__-3161185.pdf F-RAM 8Mb FRAM 20MHz SPI 1.8-3.6V
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CY15B108QN-20LPXC CY15B108QN-20LPXC Hersteller : Infineon Technologies CY15B108QN_CY15V108QN_RevB_5-25-22.pdf Description: IC FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
Packaging: Tray
Package / Case: 8-UQFN
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: FRAM
Supplier Device Package: 8-GQFN (3.23x3.28)
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 1M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 523 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CY15B108QN-20LPXC Hersteller : Infineon Technologies serial_spi_1024k_8_40_mhz_industrial-datasheet-v13_00-en.pdf FRAM 8Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V 8-Pin GQFN Standard
auf Bestellung 267 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
CY15B108QN-20LPXC Hersteller : Cypress Semiconductor CY15B108QN_CY15V108QN_RevB_5-25-22.pdf FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN Група товару: Мікросхеми пам'яті Од. вим: шт