Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY15B116QN-40BKXI
CY15B116QN-40BKXI
CY15B116QN-40BKXI Infineon Technologies
Infineon_CY15B116QN_40BKXIE_DataSheet_v06_00_EN.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
F-RAM FRAM
auf Bestellung 548 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY15B116QN-40BKXI Infineon Technologies
Description: INFINEON - CY15B116QN-40BKXI - FRAM, 2M x 8 Bit, 40MHz, 1.8V bis 3.6Vin, SPI, FBGA-24, -40°C bis 85°C, tariffCode: 85423290, Bauform - Speicherbaustein: FBGA, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: FBGA, Speicherdichte: 16Mbit, usEccn: 3A991.b.1.b.1, IC-Schnittstelle: SPI, Taktfrequenz, max.: 40MHz, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.8V, Speicherorganisation: 2M x 8 Bit, Taktfrequenz: 40MHz, euEccn: NLR, Speichergröße: 16Mbit, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: PW Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Schnittstellen: SPI, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY15B116QN-40BKXI CY15B116QN-40BKXI Hersteller : Infineon Technologies Infineon-CY15B116QN-40BKXIE-DataSheet-v03_00-EN.pdf?fileId=8ac78c8c7d0d8da4017d0eea4dc6734b&utm_source=n403&utm_medium=email&utm_campaign=202208_glob_en_atv_ATV.P.RAMMemory&utm_content=e1_ Description: IC FRAM 16MBIT SPI 40MHZ 24FBGA
Packaging: Tray
Package / Case: 24-TBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 1.8V ~ 3.6V
Technology: FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency: 40 MHz
Memory Format: FRAM
Supplier Device Package: 24-FBGA (6x8)
Part Status: Active
Memory Interface: SPI
Access Time: 9 ns
Memory Organization: 2M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 952 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
CY15B116QN-40BKXI CY15B116QN-40BKXI Hersteller : INFINEON 3812601.pdf Description: INFINEON - CY15B116QN-40BKXI - FRAM, 2M x 8 Bit, 40MHz, 1.8V bis 3.6Vin, SPI, FBGA-24, -40°C bis 85°C
tariffCode: 85423290
Bauform - Speicherbaustein: FBGA
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: FBGA
Speicherdichte: 16Mbit
usEccn: 3A991.b.1.b.1
IC-Schnittstelle: SPI
Taktfrequenz, max.: 40MHz
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.8V
Speicherorganisation: 2M x 8 Bit
Taktfrequenz: 40MHz
euEccn: NLR
Speichergröße: 16Mbit
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: PW Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Speicherkonfiguration: 2M x 8 Bit
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 71 Stücke:
CY15B116QN-40BKXI Hersteller : Infineon Technologies xcelon_lp_16-mbit_2048k_x_8_serial_spi_f-ram_preliminary.pdf FRAM 16Mbit Serial-SPI Interface 2.5V/3.3V 24-Pin FBGA Tray
auf Bestellung 507 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2