Produkte > CYPRESS SEMICONDUCTOR > CY15V108QN-20LPXC
CY15V108QN-20LPXC
CY15V108QN-20LPXC Cypress Semiconductor
CYPR_S_A0011123055_1-2541253.pdf
Hersteller: Cypress Semiconductor
F-RAM Excelon LP 20 MHz 8-GQFN
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY15V108QN-20LPXC Cypress Semiconductor
Description: INFINEON - CY15V108QN-20LPXC - FRAM, 8MB, 0 BIS 70°C, tariffCode: 85423290, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: GQFN, Speicherdichte: 8Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.1.b.2, Taktfrequenz, max.: 20MHz, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 1.71V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 1.89V, Schnittstellen: SPI, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Speicherkonfiguration: 1M x 8 Bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85423290
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: GQFN
Speicherdichte: 8Mbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.b.1.b.2
Taktfrequenz, max.: 20MHz
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 1.71V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 1.89V
Schnittstellen: SPI
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Speicherkonfiguration: 1M x 8 Bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CY15V108QN-20LPXC Hersteller : Infineon Technologies serial_spi_1024k_8_40_mhz_industrial-datasheet-v13_00-en.pdf FRAM 8Mbit Serial-SPI Interface 1.8V 8-Pin GQFN Standard
auf Bestellung 25 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 25 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
CY15V108QN-20LPXC CY15V108QN-20LPXC Hersteller : Infineon Technologies CY15B108QN_CY15V108QN_RevB_5-25-22.pdf Description: IC FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
Packaging: Tray
Package / Case: 8-UQFN
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Voltage - Supply: 1.71V ~ 1.89V
Technology: FRAM (Ferroelectric RAM)
Clock Frequency: 20 MHz
Memory Format: FRAM
Supplier Device Package: 8-GQFN (3.23x3.28)
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 1M x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
CY15V108QN-20LPXC CY15V108QN-20LPXC Hersteller : Infineon Technologies Infineon_CY15B108QN_CY15V108QN_8Mb_EXCELON_LP_Ferr-3368552.pdf F-RAM Excelon LP 20 MHz 8-GQFN