Produkte > IC > IC Speicher > CY62138FLL-45SXI
CY62138FLL-45SXI
Produktcode: 123666
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Speicher
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY62138FLL-45SXI CY62138FLL-45SXI Hersteller : Infineon Technologies infineoncy62138fmobl2mbit256kx8staticramdatasheetv1500en.pdf SRAM Chip Async Single 5V 2M-bit 256K x 8 45ns 32-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
CY62138FLL-45SXI CY62138FLL-45SXI Hersteller : Cypress Semiconductor 001-13194_cy62138f_mobl_2_mbit_256k_x_8_static_ram.pdf SRAM Chip Async Single 5V 2M-bit 256K x 8 45ns 32-Pin SOIC Tube
auf Bestellung 619 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 142
auf Bestellung 289 Stücke:
auf Bestellung 436 Stücke:
auf Bestellung 2202 Stücke:
auf Bestellung 425 Stücke:
Packaging: Bulk
Package / Case: 32-SOIC (0.445", 11.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Mbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Technology: SRAM - Asynchronous
Memory Format: SRAM
Supplier Device Package: 32-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 45ns
Memory Interface: Parallel
Access Time: 45 ns
Memory Organization: 256K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 2834 Stücke:
Mindestbestellmenge: 108
Mindestbestellmenge: 960
auf Bestellung 295 Stücke:
Packaging: Tube
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 2Mbit
Memory Type: Volatile
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Memory Format: SRAM
Memory Interface: Parallel
Access Time: 45 ns
Memory Organization: 256K x 8
auf Bestellung 495 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Produktcode: 188706
749196211.pdf
HFD31/012-L1
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
hfd31_subminiature_signal_relay.pdf
Hersteller: KLS
Relais
Relaistyp: Реле слабких сигналів
Beschreibung: Тип контактів: 2C; Uкотушки: 12VDC; Iкомутації: 1A; R котушки 1440 Ohm. DIP
Abmessungen: 14x9x5,4 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 2 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 125 VAC; 110 VDC