Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY7C1019DV33-10BVXI
CY7C1019DV33-10BVXI
CY7C1019DV33-10BVXI Infineon Technologies
Infineon_CY7C1018DV33_CY7C1019DV33_1_Mbit__128_K_8__Static_RAM_DataSheet_v11_00_EN.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
SRAM 1Mb 10ns 3.3V 128Kx8 Fast Async SRAM
auf Bestellung 2212 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY7C1019DV33-10BVXI Infineon Technologies
Description: IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48VFBGA, Packaging: Tray, Package / Case: 48-VFBGA, Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 1Mbit, Memory Type: Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V, Technology: SRAM - Asynchronous, Memory Format: SRAM, Supplier Device Package: 48-VFBGA (6x8), Write Cycle Time - Word, Page: 10ns, Memory Interface: Parallel, Access Time: 10 ns, Memory Organization: 128K x 8, DigiKey Programmable: Not Verified.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY7C1019DV33-10BVXI CY7C1019DV33-10BVXI Hersteller : Infineon Technologies 1961190916319042docid49618.pdf SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 128K x 8 10ns 48-Pin VFBGA Tray
auf Bestellung 905 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
auf Bestellung 960 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 960 Stücke:
Mindestbestellmenge: 32
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
auf Bestellung 640 Stücke:
Mindestbestellmenge: 28
Packaging: Tray
Package / Case: 48-VFBGA
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V
Technology: SRAM - Asynchronous
Memory Format: SRAM
Supplier Device Package: 48-VFBGA (6x8)
Write Cycle Time - Word, Page: 10ns
Memory Interface: Parallel
Access Time: 10 ns
Memory Organization: 128K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 1605 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Anzahl je Verpackung: 480 Stücke
verfügbar 2 Stücke: