CY7C1021DV33-10ZSXI INFINEON TECHNOLOGIES
Hersteller: INFINEON TECHNOLOGIES
Category: Parallel SRAM memories - integ. circ.
Description: IC: SRAM memory; 1MbSRAM; 64kx16bit; 3÷3.6V; 10ns; TSOP44 II
Type of integrated circuit: SRAM memory
Kind of memory: SRAM
Memory: 1Mb SRAM
Memory organisation: 64kx16bit
Access time: 10ns
Case: TSOP44 II
Kind of interface: parallel
Mounting: SMD
Operating voltage: 3...3.6V
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY7C1021DV33-10ZSXI INFINEON TECHNOLOGIES
Description: INFINEON - CY7C1021DV33-10ZSXI - IC, SRAM, 1MB, 64K x 16 Bit, 10ns Zugriffszeit, parallele Schnittstelle, 3V-3.6V Versorgung, TSOP-44, tariffCode: 85423245, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP-II, Speicherdichte: 1Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.2.a, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Taktfrequenz, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SRAM: Asynchroner SRAM, Speicherkonfiguration: 64K x 16 Bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CY7C1021DV33-10ZSXI | Hersteller : Cypress Semiconductor |
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 10ns 44-Pin TSOP-II Tray |
auf Bestellung 223 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
CY7C1021DV33-10ZSXI | Hersteller : Infineon Technologies |
auf Bestellung 1350 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 265 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 386 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 290 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 5821 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SRAM 2Mb 10ns 3.3V 64Kx16 Fast Async SRAM |
auf Bestellung 486 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC SRAM 1MBIT PARALLEL 44TSOP IIPackaging: Tray Package / Case: 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) Mounting Type: Surface Mount Memory Size: 1Mbit Memory Type: Volatile Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V Technology: SRAM - Asynchronous Memory Format: SRAM Supplier Device Package: 44-TSOP II Write Cycle Time - Word, Page: 10ns Memory Interface: Parallel Access Time: 10 ns Memory Organization: 64K x 16 DigiKey Programmable: Not Verified |
CY7C1021DV33-10ZSXI | Hersteller : INFINEON |
auf Bestellung 191 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
| CY7C1021DV33-10ZSXI | Hersteller : Cypress |
Fast Asynchronous SRAM, 1Mbit (64k x 16bit), 10ns, 3.3V, -40?85°C CY7C1021DV33-10ZSXI 621664/10-3.3V TSOP2-44 PS1024/16/010 ts3 tAnzahl je Verpackung: 5 Stücke |