Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY7C1021DV33-10ZSXIT
CY7C1021DV33-10ZSXIT
CY7C1021DV33-10ZSXIT Infineon Technologies
infineoncy7c1021dv331mbit64k16staticramdatasheetv0900en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 10ns 44-Pin TSOP-II T/R
auf Bestellung 174 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 61
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY7C1021DV33-10ZSXIT Infineon Technologies
Description: INFINEON - CY7C1021DV33-10ZSXIT - SRAM, Asynchroner SRAM, 1 Mbit, 64K x 16 Bit, TSOP-II, 44 Pin(s), 3 V, tariffCode: 85423245, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: TSOP-II, Speicherdichte: 1Mbit, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.b.2.b, Versorgungsspannung, nom.: 3.3V, Taktfrequenz, max.: -, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 44Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.6V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SRAM: Asynchroner SRAM, Speicherkonfiguration: 64K x 16 Bit, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY7C1021DV33-10ZSXIT CY7C1021DV33-10ZSXIT Hersteller : Infineon Technologies infineoncy7c1021dv331mbit64k16staticramdatasheetv0900en.pdf SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 10ns 44-Pin TSOP-II T/R
auf Bestellung 174 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 60
auf Bestellung 1983 Stücke:
Mindestbestellmenge: 60
CY7C1021DV33-10ZSXIT CY7C1021DV33-10ZSXIT Hersteller : Cypress Semiconductor docid31965.pdf SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-bit 64K x 16 10ns 44-Pin TSOP-II T/R
auf Bestellung 5500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 174
CY7C1021DV33-10ZSXIT CY7C1021DV33-10ZSXIT Hersteller : Infineon Technologies Infineon-CY7C1021DV33_1-Mbit_(64_K_16)_Static_RAM-DataSheet-v09_00-EN.pdf SRAM 2Mb 10ns 3.3V 64Kx16 Fast Async SRAM
auf Bestellung 932 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V
Technology: SRAM - Asynchronous
Memory Format: SRAM
Supplier Device Package: 44-TSOP II
Write Cycle Time - Word, Page: 10ns
Memory Interface: Parallel
Access Time: 10 ns
Memory Organization: 64K x 16
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Mbit
Memory Type: Volatile
Voltage - Supply: 3V ~ 3.6V
Memory Format: SRAM
Memory Interface: Parallel
Access Time: 10 ns
Memory Organization: 64K x 16
Mindestbestellmenge: 4
CY7C1021DV33-10ZSXIT CY7C1021DV33-10ZSXIT Hersteller : INFINEON CYPRS09252-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - CY7C1021DV33-10ZSXIT - SRAM, Asynchroner SRAM, 1 Mbit, 64K x 16 Bit, TSOP-II, 44 Pin(s), 3 V
tariffCode: 85423245
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: TSOP-II
Speicherdichte: 1Mbit
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.b.2.b
Versorgungsspannung, nom.: 3.3V
Taktfrequenz, max.: -
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 44Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.6V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SRAM: Asynchroner SRAM
Speicherkonfiguration: 64K x 16 Bit
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 25 Stücke: