Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY7C65632-28LTXC
CY7C65632-28LTXC
CY7C65632-28LTXC Infineon Technologies
5634hx2vlverylowpowerusb2.0hubcontrollerdatasheetv1400en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 3.3V/5V Tray 28-Pin QFN EP
auf Bestellung 22344 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 192
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY7C65632-28LTXC Infineon Technologies
Description: INFINEON - CY7C65632-28LTXC - USB-Schnittstelle, HX2VL, USB-Hub-Controller, USB 2.0, 4.75 V, 5.25 V, QFN-EP, 28 Pin(s), tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, USB-Version: USB 2.0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A991.b.4.b, Betriebstemperatur, min.: 0°C, Versorgungsspannung, min.: 4.75V, Anzahl der Anschlüsse: 4Anschlüsse, euEccn: NLR, USB-IC: USB-Hub-Controller, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Übertragungsrate: 480Mbps, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Betriebstemperatur, max.: 70°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Tray
Package / Case: 28-WFQFN Exposed Pad
Function: Hub Controller
Interface: USB
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C
Voltage - Supply: 3.15V ~ 5.25V
Protocol: USB
Standards: USB 2.0
Supplier Device Package: 28-QFN (5x5)
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
Mindestbestellmenge: 5
CY7C65632-28LTXC CY7C65632-28LTXC Hersteller : INFINEON INFN-S-A0024277571-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: INFINEON - CY7C65632-28LTXC - USB-Schnittstelle, HX2VL, USB-Hub-Controller, USB 2.0, 4.75 V, 5.25 V, QFN-EP, 28 Pin(s)
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB 2.0
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A991.b.4.b
Betriebstemperatur, min.: 0°C
Versorgungsspannung, min.: 4.75V
Anzahl der Anschlüsse: 4Anschlüsse
euEccn: NLR
USB-IC: USB-Hub-Controller
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Übertragungsrate: 480Mbps
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Betriebstemperatur, max.: 70°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 5 Stücke:
CY7C65632-28LTXC
Produktcode: 177412
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
download Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
CY7C65632-28LTXC CY7C65632-28LTXC Hersteller : Infineon Technologies 5634hx2vlverylowpowerusb2.0hubcontrollerdatasheetv1400en.pdf Low Speed/Full Speed/High Speed USB Hub Controller USB 2.0 3.3V/5V Tray 28-Pin QFN EP
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 250 Stücke
Description: IC: HUB controller; GPIO,I2C,SPI,USB 2.0; 3.15÷3.45VDC; QFN28
Type of integrated circuit: HUB controller
Interface: GPIO; I2C; SPI; USB 2.0
Mounting: SMD
Operating temperature: 0...70°C