Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY8C24223A-24PVXIT
CY8C24223A-24PVXIT
CY8C24223A-24PVXIT Infineon Technologies
4238945130836876138726.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin SSOP T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY8C24223A-24PVXIT Infineon Technologies
Description: INFINEON - CY8C24223A-24PVXIT - 8-Bit-MCU, PSOC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers, M8C, 24 MHz, 4 KB, 20 Pin(s), SSOP, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 14 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: M8C, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SSOP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 4KB, Versorgungsspannung, min.: 2.4V, Betriebsfrequenz, max.: 24MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: PSoC 1, RAM-Speichergröße: 256Byte, MCU-Baureihe: CY8C24x23A, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s), Anzahl der Pins: 20Pin(s), Produktpalette: PSOC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Schnittstellen: I2C, SPI, UART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: M8C
Data Converters: A/D 8x14b; D/A 2x9b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.4V ~ 5.25V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 20-SSOP
Part Status: Active
Number of I/O: 16
DigiKey Programmable: Verified
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
CY8C24223A-24PVXIT CY8C24223A-24PVXIT Hersteller : Infineon Technologies 4238945130836876138726.pdf MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 20-Pin SSOP T/R
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
RAM Size: 256 x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: M8C
Core Size: 8-Bit
Peripherals: POR, PWM, WDT
Part Status: Active
Number of I/O: 16
DigiKey Programmable: Verified
Mindestbestellmenge: 3
CY8C24223A-24PVXIT CY8C24223A-24PVXIT Hersteller : INFINEON 2864269.pdf Description: INFINEON - CY8C24223A-24PVXIT - 8-Bit-MCU, PSOC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers, M8C, 24 MHz, 4 KB, 20 Pin(s), SSOP
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 14 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: M8C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SSOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 4KB
Versorgungsspannung, min.: 2.4V
Betriebsfrequenz, max.: 24MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: PSoC 1
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: CY8C24x23A
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 16I/O(s)
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Produktpalette: PSOC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Schnittstellen: I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 14 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: M8C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SSOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 4KB
Betriebsfrequenz, max.: 24MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: PSoC 1
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: CY8C24x23A
Anzahl der Pins: 20Pin(s)
Schnittstellen: I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar