Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CY8C24423A-24PVXIT
CY8C24423A-24PVXIT
CY8C24423A-24PVXIT Infineon Technologies
3acy8c24423apsocprogrammablesystemonchipdatasheetv2400en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 28-Pin SSOP T/R
auf Bestellung 209 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CY8C24423A-24PVXIT Infineon Technologies
Description: INFINEON - CY8C24423A-24PVXIT - 8-Bit-MCU, PSoC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers, M8C, 24 MHz, 4 KB, 28 Pin(s), SSOP, tariffCode: 85423190, Versorgungsspannung, max.: 5.25V, Programmspeichergröße: 4KB, Betriebstemperatur, max.: 85°C, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Pins: 28Pin(s), Betriebstemperatur, min.: -40°C, RAM-Speichergröße: 256Byte, ADC-Kanäle: 10Kanäle, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, MCU-Familie: PSoC 1, hazardous: false, IC-Montage: Oberflächenmontage, MCU-Baureihe: CY8C24x23A, Produktpalette: PSoC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers, Embedded-Schnittstelle: I2C, SPI, UART, Bausteinkern: M8C, euEccn: NLR, rohsCompliant: YES, IC-Gehäuse / Bauform: SSOP, Bauform - MCU: SSOP, Schnittstellen: I2C, SPI, UART, ADC-Auflösung: 14 Bit, Versorgungsspannung, min.: 2.4V, CPU-Geschwindigkeit: 24MHz, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 24I/O(s), Qualifikation: -, Betriebsfrequenz, max.: 24MHz, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CY8C24423A-24PVXIT CY8C24423A-24PVXIT Hersteller : Infineon Technologies 3acy8c24423apsocprogrammablesystemonchipdatasheetv2400en.pdf MCU 8-bit M8C 4KB Flash 2.5V/3.3V/5V 28-Pin SSOP T/R
auf Bestellung 2117 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 29
auf Bestellung 2117 Stücke:
Mindestbestellmenge: 29
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
Program Memory Size: 4KB (4K x 8)
RAM Size: 256 x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: M8C
Data Converters: A/D 10x14b; D/A 2x9b
Core Size: 8-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 2.4V ~ 5.25V
Connectivity: I2C, SPI, UART/USART
Peripherals: POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 28-SSOP
Part Status: Active
Number of I/O: 24
DigiKey Programmable: Verified
Mindestbestellmenge: 1000
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 24MHz
RAM Size: 256 x 8
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: M8C
Core Size: 8-Bit
Peripherals: POR, PWM, WDT
Part Status: Active
Number of I/O: 24
DigiKey Programmable: Verified
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 930 Stücke:
CY8C24423A-24PVXIT CY8C24423A-24PVXIT Hersteller : INFINEON 2864269.pdf Description: INFINEON - CY8C24423A-24PVXIT - 8-Bit-MCU, PSoC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers, M8C, 24 MHz, 4 KB, 28 Pin(s), SSOP
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 14 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: M8C
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SSOP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 10Kanäle
Programmspeichergröße: 4KB
Versorgungsspannung, min.: 2.4V
Betriebsfrequenz, max.: 24MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: PSoC 1
RAM-Speichergröße: 256Byte
MCU-Baureihe: CY8C24x23A
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 24I/O(s)
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
Produktpalette: PSoC 1 Family CY8C24x23A Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.25V
Schnittstellen: I2C, SPI, UART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 933 Stücke:
tariffCode: 85423190
Programmspeichergröße: 4KB
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anzahl der Pins: 28Pin(s)
RAM-Speichergröße: 256Byte
ADC-Kanäle: 10Kanäle
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
MCU-Familie: PSoC 1
hazardous: false
IC-Montage: Oberflächenmontage
MCU-Baureihe: CY8C24x23A
Embedded-Schnittstelle: I2C, SPI, UART
Bausteinkern: M8C
euEccn: NLR
rohsCompliant: YES
IC-Gehäuse / Bauform: SSOP
Bauform - MCU: SSOP
Schnittstellen: I2C, SPI, UART
ADC-Auflösung: 14 Bit
CPU-Geschwindigkeit: 24MHz
Qualifikation: -
Betriebsfrequenz, max.: 24MHz
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 933 Stücke: