Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CYPD3172P-24LQXQ
CYPD3172P-24LQXQ
CYPD3172P-24LQXQ Infineon Technologies
infineon-ccg3pa-nfet_overview-productbrief-v01_00-en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
USB Type-C Port Controller USB-C Tray 24-Pin QFN EP
auf Bestellung 9795 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 261
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CYPD3172P-24LQXQ Infineon Technologies
Description: INFINEON - CYPD3172P-24LQXQ - Netzadapter-IC, Optokoppler-Feedback (programmierbar), USB PD 2.0, 3.0, Typ C, 21.5V, QFN-EP-24, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, USB-Version: USB PD 2.0, 3.0, IC-Montage: Oberflächenmontage, Stromversorgungsrolle: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Datenrolle: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP, Strom, lq: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 3.3V, Anzahl der Ports: 1 Port, euEccn: NLR, USB-IC: USB-C- und PD-Controller, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Produktpalette: EZ-PD CCG3PA-NFET, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 21.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1410 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 261
CYPD3172P-24LQXQ CYPD3172P-24LQXQ Hersteller : INFINEON 3974853.pdf Description: INFINEON - CYPD3172P-24LQXQ - Netzadapter-IC, Optokoppler-Feedback (programmierbar), USB PD 2.0, 3.0, Typ C, 21.5V, QFN-EP-24
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB PD 2.0, 3.0
IC-Montage: Oberflächenmontage
Stromversorgungsrolle: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Datenrolle: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN-EP
Strom, lq: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 3.3V
USB-IC: USB-C- und PD-Controller
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Produktpalette: EZ-PD CCG3PA-NFET
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 21.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C