Produkte > INFINEON TECHNOLOGIES > CYPD3176-24LQXQT
CYPD3176-24LQXQT
CYPD3176-24LQXQT Infineon Technologies
infineoncypd317624lqxqdatasheetv0100en.pdf
Hersteller: Infineon Technologies
USB Type-C Port Controller for Power Sinks USB-C 3.3V/5V T/R 24-Pin QFN EP
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 216
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CYPD3176-24LQXQT Infineon Technologies
Description: INFINEON - CYPD3176-24LQXQT - USB-Schnittstelle, USB-C- und PD-Controller, USB 3.0, 2.7 V, 5.5 V, QFN, 24 Pin(s), tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, USB-Version: USB 3.0, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: QFN, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 3A991.a.2, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Anzahl der Ports: 1 Port, Anzahl der Anschlüsse: 1Anschlüsse, euEccn: NLR, USB-IC: USB-C- und PD-Controller, Anzahl der Pins: 24Pin(s), Übertragungsrate: 1Mbps, Produktpalette: -, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Bauform - Schnittstellenbaustein: QFN, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 24-UFQFN Exposed Pad
Function: Controller
Interface: I2C
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TA)
Voltage - Supply: 3V ~ 24.5V
Current - Supply: 10mA
Protocol: USB
Supplier Device Package: 24-QFN (4x4)
Part Status: Active
DigiKey Programmable: Not Verified
auf Bestellung 655 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
CYPD3176-24LQXQT CYPD3176-24LQXQT Hersteller : INFINEON 3770968.pdf Description: INFINEON - CYPD3176-24LQXQT - USB-Schnittstelle, USB-C- und PD-Controller, USB 3.0, 2.7 V, 5.5 V, QFN, 24 Pin(s)
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB 3.0
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Anzahl der Anschlüsse: 1Anschlüsse
euEccn: NLR
USB-IC: USB-C- und PD-Controller
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Übertragungsrate: 1Mbps
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 337 Stücke:
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
USB-Version: USB 3.0
Qualifikation: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 3A991.a.2
Anzahl der Ports: 1 Port
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 24Pin(s)
Übertragungsrate: 1Mbps
Produktpalette: -
productTraceability: No
Bauform - Schnittstellenbaustein: QFN
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 337 Stücke:
CYPD3176-24LQXQT CYPD3176-24LQXQT Hersteller : Infineon Technologies infineoncypd317624lqxqdatasheetv0100en.pdf USB Type-C Port Controller for Power Sinks USB-C 3.3V/5V T/R 24-Pin QFN EP
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Function: Controller
Interface: I2C
Voltage - Supply: 3V ~ 24.5V
Current - Supply: 10mA