D20BU101M1BX
D20BU101M1BX Dielectric Laboratories
dilabs_08222017_Border%20Cap%20data%20sheet%20080117-1163627.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 100 pF 1000pF Single Layer Cap
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D20BU101M1BX Dielectric Laboratories
Weitere Produktangebote D20BU101M1BX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D20BU101M1BX D20BU101M1BX Hersteller : Knowles Dielectric Labs Speciality Ceramic Capacitors 630V 100 pF 1000pF Single Layer Cap