Produkte > EBM-PAPST > D2E097-BI56-50
D2E097-BI56-50 EBM-PAPST
Hersteller: EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - D2E097-BI56-50 - GEBLÄSE, DOPPELS. SAUGEND, 180MM, 230VAC
tariffCode: 84145935
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Radialgebläse
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Luftdurchsatz, imperial: 256cu.ft/min
Luftdurchsatz, metrisch: 435m³/h
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 87W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP20
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 7.25m³/min
Außentiefe: 180mm
Geräuschentwicklung: 58.3dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 256cu.ft/min
Produktpalette: D2E
productTraceability: No
Rahmengröße: 165mm
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
auf Bestellung 41 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E097-BI56-50 EBM-PAPST
Description: EBM-PAPST - D2E097-BI56-50 - GEBLÄSE, DOPPELS. SAUGEND, 180MM, 230VAC, tariffCode: 84145935, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Radialgebläse, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Luftdurchsatz, imperial: 256cu.ft/min, Luftdurchsatz, metrisch: 435m³/h, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 87W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP20, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 7.25m³/min, Außentiefe: 180mm, Geräuschentwicklung: 58.3dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 256cu.ft/min, Produktpalette: D2E, productTraceability: No, Rahmengröße: 165mm, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote D2E097-BI56-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E097-BI56-50 D2E097-BI56-50 Hersteller : EBM Papst 84664.pdf AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V 256.03CFM/241.32CFM 58dB/57dB 162 X 165 X 180mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
D2E097-BI56-50 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: AC CENTRIFUGAL BLOWER
Power (Watts): 100W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 165mm L x 162mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1850 RPM
Air Flow: 241.5 CFM (6.76m³/min)
Width: 180.0mm
Operating Temperature: -13 ~ 104°F (-25 ~ 40°C)
Termination: Terminal Block
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP20
Fan Type: Blower, Centrifugal
D2E097-BI56-50 D2E097-BI56-50 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_D2E097BI5650-1879642.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 97mm, 230VAC, Dual Inlet