Produkte > EBM-PAPST > D2E097-CB01-12
D2E097-CB01-12
D2E097-CB01-12 ebm-papst
ebm_papst_D2E097CB0112-1879461.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 97mm Round, 230VAC, 106CFM
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E097-CB01-12 ebm-papst
Description: FAN BLWR CENT 144X140MM 230VAC, Packaging: Bulk, Power (Watts): 42.00W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm Dia), Bearing Type: Ball, Air Flow: 106.0 CFM (2.97m³/min), Width: 140.0mm, Weight: 2.9 lbs (1.3 kg), Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 47.0dB(A), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E097-CB01-12 D2E097-CB01-12 Hersteller : EBM Papst ebm-papst_d2e097cb0148.pdf AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V 106CFM 47dB
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
D2E097-CB01-12 D2E097-CB01-12 Hersteller : ebm-papst Inc. D2E097.pdf Description: FAN BLWR CENT 144X140MM 230VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 42.00W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm Dia)
Bearing Type: Ball
Air Flow: 106.0 CFM (2.97m³/min)
Width: 140.0mm