Produkte > EBM-PAPST INC. > D2E097-CB01-48
D2E097-CB01-48
D2E097-CB01-48 ebm-papst Inc.
D2E097CB0148.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN BLWR CENT 144X140MM 230VAC
Power (Watts): 42.00W
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm Dia)
Bearing Type: Ball
RPM: 1650 RPM
Air Flow: 106.0 CFM (2.97m³/min)
Width: 140.0mm
Weight: 2.9 lbs (1.3 kg)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: UL
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 47.0dB(A)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E097-CB01-48 ebm-papst Inc.
Description: FAN BLWR CENT 144X140MM 230VAC, Power (Watts): 42.00W, Packaging: Bulk, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm Dia), Bearing Type: Ball, RPM: 1650 RPM, Air Flow: 106.0 CFM (2.97m³/min), Width: 140.0mm, Weight: 2.9 lbs (1.3 kg), Termination: 4 Wire Leads, Approval Agency: UL, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 47.0dB(A).
Weitere Produktangebote D2E097-CB01-48
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E097-CB01-48 D2E097-CB01-48 Hersteller : ebm-papst ebm-papst_D2E097CB0148-1165476.pdf Blowers Centrifugal Blower 97mm, 230VAC