Produkte > EBM PAPST > D2E097-CB11-32
D2E097-CB11-32
D2E097-CB11-32 EBM Papst
d2e097.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Blower Centrifugal Ball Bearing 115V 120CFM 47dB
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E097-CB11-32 EBM Papst
Description: FAN BLWR CENT 144X140MM 115VAC, Packaging: Box, Power (Watts): 43.00W, Voltage - Rated: 115VAC, Size / Dimension: Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm Dia), Bearing Type: Ball, Air Flow: 120.0 CFM (3.36m³/min), Width: 140.0mm, Weight: 2.7 lbs (1.2 kg), Termination: 2 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CE, CSA, UL, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 47.0dB(A).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E097-CB11-32 D2E097-CB11-32 Hersteller : ebm-papst Inc. D2E097-CB11-32.pdf Description: FAN BLWR CENT 144X140MM 115VAC
Packaging: Box
Power (Watts): 43.00W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Rectangular - 144mm L x 137mm H (97mm Dia)
Bearing Type: Ball
Air Flow: 120.0 CFM (3.36m³/min)
Width: 140.0mm
Weight: 2.7 lbs (1.2 kg)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, CSA, UL
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 47.0dB(A)
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
D2E097-CB11-32 D2E097-CB11-32 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_D2E097CB1132-1879510.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 97mm Round, 115VAC, 120CFM