Produkte > EBM PAPST > D2E133-BI40-50
D2E133-BI40-50
D2E133-BI40-50 EBM Papst
d2e133.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V 180CFM 49dB
auf Bestellung 35 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E133-BI40-50 EBM Papst
Description: FAN BLWR CENT 172X194MM 230VAC, Packaging: Bulk, Power (Watts): 110W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 171.5mm L x 180mm H, Bearing Type: Ball, Air Flow: 180.0 CFM (5.04m³/min), Width: 194.0mm, Weight: 6.5 lbs (2.9 kg), Termination: 2 Wire Leads, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 49.0dB(A).
Weitere Produktangebote D2E133-BI40-50
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E133-BI40-50 D2E133-BI40-50 Hersteller : ebm-papst Inc. Data_sheet_US_-_D2E133DM4701.pdf Description: FAN BLWR CENT 172X194MM 230VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 110W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 171.5mm L x 180mm H
Bearing Type: Ball
Air Flow: 180.0 CFM (5.04m³/min)
Width: 194.0mm
Weight: 6.5 lbs (2.9 kg)
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 49.0dB(A)
Produkt ist nicht verfügbar
D2E133-BI40-50 D2E133-BI40-50 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_D2E133BI4050-1879421.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 133mm Round, 230VAC, 180CFM