Produkte > EBM-PAPST > D2E133-DM47-23
D2E133-DM47-23
D2E133-DM47-23 ebm-papst
ebm_papst_D2E133DM4723-1879601.pdf
Hersteller: ebm-papst
Blowers & Centrifugal Fans Centrifugal, 133mm, 230V, 353CFM, 175/185W, 1650/2200RPM, 100/250Pa, Ball, IP44
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E133-DM47-23 ebm-papst
Description: FAN BLWR CENT 204X270MM 230VAC, Packaging: Bulk, Power (Watts): 185W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Rectangular - 204mm L x 213mm H (133mm Dia), Bearing Type: Ball, RPM: 2200 RPM, Air Flow: 353.0 CFM (9.88m³/min), Width: 270.0mm, Weight: 9.7 lbs (4.4 kg), Operating Temperature: -40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C), Termination: 2 Wire Leads, Approval Agency: CCC, CE, GOST, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Blower, Centrifugal, Noise: 55.0dB(A), Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E133-DM47-23 D2E133-DM47-23 Hersteller : ebm-papst Inc. DS_D2E133-DM47-23.pdf Description: FAN BLWR CENT 204X270MM 230VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 185W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular - 204mm L x 213mm H (133mm Dia)
Bearing Type: Ball
RPM: 2200 RPM
Air Flow: 353.0 CFM (9.88m³/min)
Width: 270.0mm
Weight: 9.7 lbs (4.4 kg)
Operating Temperature: -40 ~ 176°F (-40 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CCC, CE, GOST
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 55.0dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
D2E133-DM47-23 D2E133-DM47-23 Hersteller : EBM Papst ac-centrifugal-fan-d2e133dm4723-eng.pdf AC Blower Centrifugal Ball Bearing 230V 441.4CFM/273.7CFM 270 X 204.25 X 213mm
auf Bestellung 17 Stücke:
D2E133-DM47-23
Produktcode: 188429
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
DS_D2E133-DM47-23.pdf Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Produkt ist nicht verfügbar