Produkte > EBM PAPST > D2E146-HT65-14
D2E146-HT65-14
D2E146-HT65-14 EBM Papst
d2e146.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Blower Centrifugal Bearing 115V 582CFM 63dB
auf Bestellung 57 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E146-HT65-14 EBM Papst
Description: EBM-PAPST - D2E146-HT65-14 - BLOWER, 220MM, 115VAC, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 115VAC, Gebläse: Centrifugal, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: -, Nennleistung: 455W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 16.48m³/min, Außentiefe: 195mm, Geräuschentwicklung: 63dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 582cu.ft/min, Produktpalette: D2E146 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 216mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E146-HT65-14 D2E146-HT65-14 Hersteller : ebm-papst Inc. D2E146.pdf Description: FAN BLWR CENT 220X178MM 115VAC
Packaging: Bulk
Power (Watts): 193W ~ 455W
Voltage - Rated: 115VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 220mm L x 216mm H (146mm Dia)
Air Flow: 212.0 ~ 582.0 CFM (5.94 ~ 16.30m³/min)
Width: 178.0mm
Weight: 8.4 lbs (3.8 kg)
Termination: 6 Position Rectangular Connector
Approval Agency: CE, VDE
Fan Type: Blower, Centrifugal
Noise: 50 ~ 63dB(A)
Part Status: Active
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
D2E146-HT65-14 D2E146-HT65-14 Hersteller : EBM-PAPST 1759066.pdf Description: EBM-PAPST - D2E146-HT65-14 - BLOWER, 220MM, 115VAC
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 115VAC
Gebläse: Centrifugal
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: -
Nennleistung: 455W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 16.48m³/min
Außentiefe: 195mm
Geräuschentwicklung: 63dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 582cu.ft/min
Produktpalette: D2E146 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 216mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 15 Stücke:
D2E146-HT65-14 D2E146-HT65-14 Hersteller : EBM Papst d2e146.pdf AC Blower Centrifugal Bearing 115V 582CFM 63dB
Produkt ist nicht verfügbar
D2E146-HT65-14 D2E146-HT65-14 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_D2E146HT6514-1879489.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Blower, 146mm, 115VAC, 582CFM