Produkte > EBM-PAPST INC. > D2E146-HT67-01
D2E146-HT67-01
D2E146-HT67-01 ebm-papst Inc.
D2E146.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: BLOWER
Packaging: Bulk
Power (Watts): 400W
Features: Capacitor, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Rectangular/Rounded - 220mm L x 216mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2100 RPM
Width: 199.0mm
Operating Temperature: -4 ~ 122°F (-20 ~ 50°C)
Termination: 6 Position Rectangular Connector
Ingress Protection: IP20
Fan Type: Blower, Centrifugal
Static Pressure: 0.803 in H2O (200.0 Pa)
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details D2E146-HT67-01 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - D2E146-HT67-01 - BLOWER, 146MM, 230VAC, 412CFM, tariffCode: 84145925, Versorgungsspannung: 230VAC, Gebläse: Centrifugal, Stromanschluss: Terminal Block, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Sleeve Bearing, Nennleistung: 400W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP20, usEccn: EAR99, Spannungstyp: AC, Luftstrom - m3/min: 11.67m³/min, Außentiefe: 188mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 412cu.ft/min, Produktpalette: D2E146 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 216mm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D2E146-HT67-01 D2E146-HT67-01 Hersteller : EBM-PAPST 1992593.pdf Description: EBM-PAPST - D2E146-HT67-01 - BLOWER, 146MM, 230VAC, 412CFM
tariffCode: 84145925
Versorgungsspannung: 230VAC
Gebläse: Centrifugal
Stromanschluss: Terminal Block
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Sleeve Bearing
Nennleistung: 400W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP20
usEccn: EAR99
Spannungstyp: AC
Luftstrom - m3/min: 11.67m³/min
Außentiefe: 188mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 412cu.ft/min
Produktpalette: D2E146 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 216mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
D2E146-HT67-01 Hersteller : EBM Papst d4 ebm papst.pdf AC Blower Centrifugal Bearing 623.9CFM 66dB
auf Bestellung 20 Stücke:
Anzahl Preis
D2E146-HT67-01 D2E146-HT67-01 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_D2E146HT6701_Datasheet_ENU.pdf Blowers & Centrifugal Fans AC Centrifugal Fan, Forward Curved, 218x253x199mm Round, 230VAC, Calotte, IP20