D35CG5R6D5PX
D35CG5R6D5PX Dielectric Laboratories
dilabs_08222017_Di-Cap%20data%20sheet%20080117-1163742.pdf
Hersteller: Dielectric Laboratories
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF 0.5pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D35CG5R6D5PX Dielectric Laboratories
Weitere Produktangebote D35CG5R6D5PX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D35CG5R6D5PX D35CG5R6D5PX Hersteller : Knowles Dielectric Labs SLC_Capacitors_Catalog-1864620.pdf Speciality Ceramic Capacitors 50V 5.6pF 0.5pF