Produkte > EBM-PAPST INC. > D3G180-AC01-10
D3G180-AC01-10 ebm-papst Inc.
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: AC CENTRIFUGAL BLOWER
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D3G180-AC01-10 ebm-papst Inc.
Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal, 180mm, 230VAC, 170W, 1.35A, 1050RPM, Flange, Hybrid, Tach, IP54.
Weitere Produktangebote D3G180-AC01-10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D3G180-AC01-10 Hersteller : ebm-papst Blowers & Centrifugal Fans EC Centrifugal, 180mm, 230VAC, 170W, 1.35A, 1050RPM, Flange, Hybrid, Tach, IP54