D3V-11G31-1C25-K
D3V-11G31-1C25-K Omron Electronics Inc-EMC Div
B103-E1.pdf
Hersteller: Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 250V
Packaging: Bulk
Current Rating (Amps): 11A (AC), 100mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Lever, Formed
Operating Force: 150gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 20gf
Pretravel: 0.134" (3.4mm)
Differential Travel: 0.047" (1.2mm)
Overtravel: 0.055" (1.4mm)
Operating Position: 0.798" (20.3mm)
Part Status: Active
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
auf Bestellung 5469 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D3V-11G31-1C25-K Omron Electronics Inc-EMC Div
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-11G31-1C25-K - MICROSWITCH, LONG HINGE LEVER, SPDT, 11A, 250V, tariffCode: 85365007, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Quick Connect, Mikroschalter-Betätiger: Long Hinge Lever, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktstrom, max.: 11A, usEccn: EAR99, AC-Kontaktspannung, nom.: 250VAC, euEccn: NLR, DC-Kontaktspannung, nom.: 250VDC, Produktpalette: Multicomp Pro Raspberry Pi-4 PSU, productTraceability: No, Betätigungskraft, max.: 200gf, Kontaktkonfiguration: SPDT, Mikroschaltertyp: Miniature, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D3V-11G31-1C25-K D3V-11G31-1C25-K Hersteller : Omron Electronics en_d3v_01-1664386.pdf Basic / Snap Action Switches 3A Double Bend Act SPDT QC187 200gF
auf Bestellung 363 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
D3V-11G31-1C25-K D3V-11G31-1C25-K Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2081954.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-11G31-1C25-K - MICROSWITCH, LONG HINGE LEVER, SPDT, 11A, 250V
tariffCode: 85365007
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Quick Connect
Mikroschalter-Betätiger: Long Hinge Lever
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 11A
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250VAC
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250VDC