Produkte > OMRON > D3V-16G4-1C25-K
D3V-16G4-1C25-K
D3V-16G4-1C25-K Omron
500access_brochure.aspfrompdf_d3v_3rdlvlproduct_modeld3vtob103open0..pdf
Hersteller: Omron
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 53
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details D3V-16G4-1C25-K Omron
Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V, Packaging: Tray, Current Rating (Amps): 16A (AC), 100mA (DC), Mounting Type: Chassis Mount, Circuit: SPDT, Switch Function: On-Mom, Operating Temperature: -25°C ~ 105°C, Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm), Actuator Type: Lever, Simulated Roller, Operating Force: 125gf, Ingress Protection: IP40, Release Force: 14gf, Pretravel: 0.157" (4.0mm), Differential Travel: 0.031" (0.8mm), Overtravel: 0.062" (1.6mm), Operating Position: 0.738" (18.7mm), Voltage Rating - AC: 250 V, Voltage Rating - DC: 125 V, Mechanical Life: 10,000,000 Cycles, Electrical Life: 100,000 Cycles.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
D3V-16G4-1C25-K D3V-16G4-1C25-K Hersteller : Omron b103-e1.pdf Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 55 Stücke:
Mindestbestellmenge: 40
D3V-16G4-1C25-K D3V-16G4-1C25-K Hersteller : Omron Electronics B103-E1.pdf Basic / Snap Action Switches SIM ROLLER LEVER 16A
auf Bestellung 190 Stücke:
D3V-16G4-1C25-K D3V-16G4-1C25-K Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div B103-E1.pdf Description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Packaging: Tray
Current Rating (Amps): 16A (AC), 100mA (DC)
Mounting Type: Chassis Mount
Circuit: SPDT
Switch Function: On-Mom
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Termination Style: Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Actuator Type: Lever, Simulated Roller
Operating Force: 125gf
Ingress Protection: IP40
Release Force: 14gf
Pretravel: 0.157" (4.0mm)
Differential Travel: 0.031" (0.8mm)
Overtravel: 0.062" (1.6mm)
Operating Position: 0.738" (18.7mm)
Voltage Rating - AC: 250 V
Voltage Rating - DC: 125 V
Mechanical Life: 10,000,000 Cycles
Electrical Life: 100,000 Cycles
auf Bestellung 41871 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
Mindestbestellmenge: 31
D3V-16G4-1C25-K D3V-16G4-1C25-K Hersteller : Omron 500access_brochure.aspfrompdf_d3v_3rdlvlproduct_modeld3vtob103open0..pdf Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 1.23N Screw Mount
Mindestbestellmenge: 25
D3V-16G4-1C25-K D3V-16G4-1C25-K Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2081954.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - D3V-16G4-1C25-K - MICROSWITCH, ROLLER LEVER SPDT 16A 250V
tariffCode: 85365019
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Quick Connect
Mikroschalter-Betätiger: Simulated Roller Lever
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktstrom, max.: 16A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktspannung, nom.: 250V
euEccn: NLR
DC-Kontaktspannung, nom.: 250V
Produktpalette: D3V Series
productTraceability: No
Betätigungskraft, max.: 200gf
Kontaktkonfiguration: SPDT
Mikroschaltertyp: Miniature
directShipCharge: 25
auf Bestellung 121 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar