DA1206B102R-10
DA1206B102R-10 Laird-Signal Integrity Products
da1206b102r-10-datasheet.pdf
Hersteller: Laird-Signal Integrity Products
Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad
Filter Type: Power, Signal Line
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Height (Max): 0.043" (1.10mm)
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 800mOhm
Part Status: Active
Number of Lines: 4
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100 MHz
auf Bestellung 14900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DA1206B102R-10 Laird-Signal Integrity Products
Description: LAIRD - DA1206B102R-10 - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 1 kohm, 200 mA, DA Series, 0.8 ohm, tariffCode: 85423990, Produkthöhe: 1.6mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.8ohm, Qualifikation: -, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, DC-Nennstrom: 200mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Impedanz: 1kohm, Produktpalette: DA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DA1206B102R-10 DA1206B102R-10 Hersteller : Laird Technologies da1206b102r-10-datasheet.pdf Ferrite Beads 1000ohms 100MHz .2A 4 line Monolithic
auf Bestellung 12407 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DA1206B102R-10 DA1206B102R-10 Hersteller : Laird-Signal Integrity Products da1206b102r-10-datasheet.pdf Description: FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.043" (1.10mm)
Current Rating (Max): 200mA
Part Status: Active
Number of Lines: 4
Mindestbestellmenge: 5
DA1206B102R-10 DA1206B102R-10 Hersteller : LAIRD 1685754.pdf Description: LAIRD - DA1206B102R-10 - Ferritperle, 1206 [Metrisch 3216], 1 kohm, 200 mA, DA Series, 0.8 ohm
tariffCode: 85423990
Produkthöhe: 1.6mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.8ohm
Qualifikation: -
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
DC-Nennstrom: 200mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Impedanz: 1kohm
Produktpalette: DA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.6mm