Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DB0805A0915AWTR
DB0805A0915AWTR KYOCERA AVX Components
591db0805.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 0.885GHz to 0.945GHz 4-Pin SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DB0805A0915AWTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote DB0805A0915AWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DB0805A0915AWTR DB0805A0915AWTR Hersteller : KYOCERA AVX db0805-3162574.pdf Signal Conditioning Directional Coupler 915 MHz +/- 30