Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > DB0805A2325ASTR
DB0805A2325ASTR KYOCERA AVX Components
db0805.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
RF Couplers Uni-directional Coupling 2.275GHz to 2.375GHz 4-Pin SMD T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details DB0805A2325ASTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote DB0805A2325ASTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DB0805A2325ASTR DB0805A2325ASTR Hersteller : KYOCERA AVX db0805-3162574.pdf Signal Conditioning Directional Coupler 2325 MHz +/- 50