Produkte > TE CONNECTIVITY > DBA6171C2-BSMAM
DBA6171C2-BSMAM
DBA6171C2-BSMAM TE Connectivity
eng_ds_dba6171cx_1.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Antenna Blade 3dBi Gain 960MHz/7125MHz Bag/Carton
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DBA6171C2-BSMAM TE Connectivity
Description: DIPOLE,SMAM,SWIVEL,617-7125MHZ,I, Packaging: Box, Mounting Type: Connector Mount, Frequency Range: 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 1.606GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 5.15GHz ~ 6GHz, Applications: 4G, 5G, LTE, Gain: 0dBi, 1dBi, 1dBi, 2.1dBi, 2.1dBi, 3.9dBi, 4.4dBi, Termination: SMA Male, Number of Bands: 7, VSWR: 2, 2.3, 2.5, 3.5, Antenna Type: Whip, Straight, Height (Max): 7.244" (184.00mm), Frequency Group: Wide Band, Frequency (Center/Band): 657.5MHz, 829MHz, 1.516GHz, 1.955GHz, 2.5GHz, 3.75GHz, 5.575GHz, RF Family/Standard: Cellular, Part Status: Active, Power - Max: 5 W.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DBA6171C2-BSMAM DBA6171C2-BSMAM Hersteller : TE Connectivity eng_ds_dba6171cx_1.pdf Antenna Blade 3dBi Gain 960MHz/7125MHz Bag/Carton
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Box
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 960MHz, 1.427GHz ~ 1.606GHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 4.2GHz, 5.15GHz ~ 6GHz
Applications: 4G, 5G, LTE
Gain: 0dBi, 1dBi, 1dBi, 2.1dBi, 2.1dBi, 3.9dBi, 4.4dBi
Termination: SMA Male
Number of Bands: 7
VSWR: 2, 2.3, 2.5, 3.5
Antenna Type: Whip, Straight
Height (Max): 7.244" (184.00mm)
Frequency Group: Wide Band
Frequency (Center/Band): 657.5MHz, 829MHz, 1.516GHz, 1.955GHz, 2.5GHz, 3.75GHz, 5.575GHz
RF Family/Standard: Cellular
Part Status: Active
Power - Max: 5 W
auf Bestellung 119 Stücke:
DBA6171C2-BSMAM DBA6171C2-BSMAM Hersteller : TE CONNECTIVITY DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=DBA6171Cx&DocType=Data+Sheet&DocLang=English&DocFormat=pdf&PartCntxt=DBA6171C2-BSMAM Description: TE CONNECTIVITY - DBA6171C2-BSMAM - HF-Antenne, 6 bis 7.125GHz, 5G / Mobilfunk / Cat-M / NB-IoT, 4.4dBi, 50 Ohm, linear, SMA-Anschluss
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: Y-EX
Antenne: 5G / Mobilfunk / Cat-M / NB-IoT
Verstärkung: 4.4dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: 5
Frequenz, min.: 6GHz
Antennenmontage: SMA-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: DBA6171xx Series
Eingangsleistung: 5W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 7.125GHz