Produkte > BIVAR INC. > DC-500-102
DC-500-102
DC-500-102 Bivar Inc.
DC_Series_Product_Expansion_Brief.pdf
Hersteller: Bivar Inc.
Description: CARD GUIDE DEEP 5.0" 0.102" BK
Packaging: Box
For Use With/Related Products: 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards
Accessory Type: Nylon, Snap-In Mount, 5.000" (127.00mm)
auf Bestellung 200 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC-500-102 Bivar Inc.
Description: CARD GUIDE DEEP 5.0" 0.102" BK, Packaging: Box, For Use With/Related Products: 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards, Accessory Type: Nylon, Snap-In Mount, 5.000" (127.00mm).
Weitere Produktangebote DC-500-102
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC-500-102 DC-500-102 Hersteller : Bivar dc-xxx-xxx.pdf Black Glass/Nylon Guide Card
Produkt ist nicht verfügbar
DC-500-102 DC-500-102 Hersteller : Bivar DC_XXX_XXX.pdf Circuit Board Hardware - PCB Grip-O-Gides Deep Channel 5.0in length