Produkte > BIVAR > DC-550-102
DC-550-102
DC-550-102 Bivar
dc-xxx-xxx.pdf
Hersteller: Bivar
Black Glass/Nylon Guide Card
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC-550-102 Bivar
Description: CARD GUIDE DEEP 5.5" 0.102" BK, Packaging: Box, For Use With/Related Products: 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards, Accessory Type: Nylon, Snap-In Mount, 5.500" (139.70mm).
Weitere Produktangebote DC-550-102
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC-550-102 DC-550-102 Hersteller : Bivar Inc. DC_Series_Product_Expansion_Brief.pdf Description: CARD GUIDE DEEP 5.5" 0.102" BK
Packaging: Box
For Use With/Related Products: 3/32" (2.4mm) Thick PC Boards
Accessory Type: Nylon, Snap-In Mount, 5.500" (139.70mm)
Produkt ist nicht verfügbar
DC-550-102 DC-550-102 Hersteller : Bivar DC_XXX_XXX.pdf Circuit Board Hardware - PCB Grip-O-Gides Deep Channel 5.5in length