Produkte > AMPHENOL > DC95F103VN
DC95F103VN
DC95F103VN Amphenol
aas-920-273h-thermometrics-ntc-type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol
Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95F103VN Amphenol
Description: THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD, Packaging: Bulk, Package / Case: Bead, Mounting Type: Free Hanging, Operating Temperature: -80°C ~ 150°C, B25/85: 3969K, Resistance in Ohms @ 25°C: 10k, Resistance Tolerance: ±0.1°C, Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm), Part Status: Active, Power - Max: 75 mW.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95F103VN DC95F103VN Hersteller : Amphenol aas-920-273h-thermometrics-ntc-type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 10K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 94 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
auf Bestellung 45 Stücke:
Mindestbestellmenge: 22
DC95F103VN DC95F103VN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 10KOhm +/-.1C Epoxy Interchangeable Chip
auf Bestellung 464 Stücke:
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 10k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 326 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2