DC95F202VN
DC95F202VN Amphenol Advanced Sensors
AAS_920_273G_Thermometrics_NTC_Type_95_110117_web_-1315869.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 2KOhm +/-.1C Epoxy Interchangeable Chip
auf Bestellung 439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95F202VN Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F202VN - NTC-Thermistor, 2 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, 0.1°C, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 38.1mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3969K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.1°C, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95F202VN DC95F202VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AMPH-S-A0010543834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F202VN - NTC-Thermistor, 2 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, 0.1°C
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 38.1mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3969K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.1°C
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
DC95F202VN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 2K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 273 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 52
DC95F202VN DC95F202VN Hersteller : Amphenol aas-920-273h-thermometrics-ntc-type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 2K Ohm 2-Pin Radial Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
DC95F202VN Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Description: THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD