DC95F202ZN
DC95F202ZN AMPHENOL ADVANCED SENSORS
AMPH-S-A0010543834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: AMPHENOL ADVANCED SENSORS
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F202ZN - NTC-Thermistor, 2 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 38.1mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3969K
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.2°C
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95F202ZN AMPHENOL ADVANCED SENSORS
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F202ZN - NTC-Thermistor, 2 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 38.1mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3969K, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.2°C, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95F202ZN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 2K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
DC95F202ZN Hersteller : Amphenol Thermometrics AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Description: THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD
Produkt ist nicht verfügbar
DC95F202ZN DC95F202ZN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS_920_273G_Thermometrics_NTC_Type_95_110117_web_-1315869.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 2KOhm +/-.2C Epoxy Interchangeable Chip