DC95F502VN
DC95F502VN Amphenol Thermometrics
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 109 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95F502VN Amphenol Thermometrics
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F502VN - NTC-Thermistor, 5 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, 0.1°C, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Bauform - Thermistor: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Beta-Wert (K): 3969K, Betriebstemperatur, min.: -80°C, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 5kohm, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95F502VN DC95F502VN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 5KOhm +/-.1C Epoxy Interchangeable Chip
auf Bestellung 422 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DC95F502VN DC95F502VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AMPH-S-A0010543834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F502VN - NTC-Thermistor, 5 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, 0.1°C
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Bauform - Thermistor: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Beta-Wert (K): 3969K
Betriebstemperatur, min.: -80°C
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 5kohm
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
auf Bestellung 10 Stücke:
DC95F502VN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 5K Ohm 2-Pin Radial Bulk