DC95F502WN
DC95F502WN Amphenol Thermometrics
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Thermometrics
Description: THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 3969K
Resistance in Ohms @ 25°C: 5k
Resistance Tolerance: ±0.2°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 316 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95F502WN Amphenol Thermometrics
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F502WN - NTC-Thermistor, 5 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, 0.2°C, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, productTraceability: No, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, Bauform - Thermistor: -, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 5kohm, Beta-Wert (K): 3969K, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Betriebstemperatur, max.: 150°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: DC95 Series, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
DC95F502WN DC95F502WN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 5KOhm +/-.2C Epoxy Interchangeable Chip
auf Bestellung 588 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
DC95F502WN DC95F502WN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS 1855933.pdf Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95F502WN - NTC-Thermistor, 5 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 3969 K, Produktreihe DC95, 0.2°C
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
productTraceability: No
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
Bauform - Thermistor: -
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 5kohm
Beta-Wert (K): 3969K
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Betriebstemperatur, max.: 150°C