DC95G104VN
DC95G104VN Amphenol Advanced Sensors
AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf
Hersteller: Amphenol Advanced Sensors
NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors Epoxy 0.012"OD 100K Ohm +/-0.1C 0-70C
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details DC95G104VN Amphenol Advanced Sensors
Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95G104VN - NTC-Thermistor, 100 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 4252 K, Produktreihe DC95, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Perle, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -80°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s, Anschlusslänge: 38.1mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte, B-Konstante: 4252K, Toleranz B-Konstante: -, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: DC95 Series, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±0.1°C, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (07-Jul-2017).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: -80°C ~ 150°C
B25/85: 4252K
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±0.1°C
Length - Lead Wire: 1.50" (38.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 75 mW
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DC95G104VN DC95G104VN Hersteller : Amphenol aas-920-273h-thermometrics-ntc-type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 100K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 38 Stücke:
DC95G104VN DC95G104VN Hersteller : AMPHENOL ADVANCED SENSORS AMPH-S-A0010543834-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: AMPHENOL ADVANCED SENSORS - DC95G104VN - NTC-Thermistor, 100 kOhm, bedrahtet, Durchsteckmontage, 4252 K, Produktreihe DC95
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -80°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): 10s
Anschlusslänge: 38.1mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Anschlussdrähte
B-Konstante: 4252K
Toleranz B-Konstante: -
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: DC95 Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±0.1°C
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)
auf Bestellung 12 Stücke:
auf Bestellung 38 Stücke:
DC95G104VN Hersteller : Amphenol Advanced Sensors AAS-920-273H-Thermometrics-NTC-Type-95-091819-web.pdf Thermistor NTC 100K Ohm 2-Pin Radial Bulk
auf Bestellung 356 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35